Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева: ошеломляющий успех 2012 года!

Завершился соревновательный фитнес-сезон 2012 года. Михаил Дьяконов и Светлана Пугачева выиграли все старты, в которых приняли участие:

— Открытый Чемпионат Литвы (6 октября, Клайпеда, Литва);
— Чемпионат Мира (13 октября,  Брусно Купеле, Словакия);
— Кубок Мира WFF-WBBF World Pro Cup Nevsky Classik (14 ноября, Тула). *

Михаил и Светлана победили в личном первенстве в своих категориях и в категории «Спортивные пары», продемонстрировав насколько эстетичным и пропорциональным может быть тело человека, на собственном примере показали неограниченные возможности совершенства тела и духа.

И если получилось у нас, значит и вы можете попытаться достичь успеха!
Регулярные грамотно составленные тренировки, сбалансированное питание и достаточный отдых — залог здоровья и хорошего самочувствия, красивой мускулатуры и отличного настроения.
Верьте в свои силы и неуклонно идите вперед к цели!

Александр Невский, Андрей Басов, Светлана Пугачева, Михаил Дьяконов, Мария Гурьева, Эдмундас Даубарас на WFF-WBBF World Pro Cup "Nevsky Classic"

* Михаил так же выиграл чемпионат России по атлетическому фитнесу 21 октября в Химках, в котором Светлана не принимала участие.