Чемпионат России по Атлетическому фитнесу WFF-WBBF осени 2015 года

С большим успехом с 30 октября по 1 ноября 2015 года в Череповце (Вологодская область) прошел очередной Чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму.
Соревнования в Череповце

Традиционно сильную команду выставила принимающая сторона (в частности, существенно улучшил свою форму Антон Кузьмин).
Среди москвичей своей формой выделялись Дарья Мамонтова,Дмитрий Александров и Валентин Овчинников.

Краткие результаты:

Атлетические пары
1 место Смирнова Ольга и Кузьмин Антон (Череповец)
2 место Компаниец Нина и Степанов Вячеслав (Череповец)
3 место Гудкова Екатерина и Пекшуев Антон (Череповец)

Женщины
Категория модели класс 1
1 место Есаулова Анна (Екатеринбург)
2 место Фокина Юлия (Самара)
3 место Сметкина Елена (Череповец)

Категория модели класс 2
1 место Денисова Евгения (Пенза)
2 место Мильшина Мария (Екатеринбург)
3 место Даниленко Елена (Саратов)

Грация
1 место Жукова Екатерина (Череповец)
2 место Мельникова Марина (Череповец)
3 место Мамедова Надежда (Череповец)

Атлетический фитнес класс 3 (низкая ростовая категория)
1 место Смирнова Ольга (Череповец)
2 место Лунина Ирина (Череповец)
3 место Смирнова Людмила (Череповец)
Череповец
Атлетический фитнес класс 3 (Высокая ростовая категория)
1 место Мамонтова Дарья (Москва)
2 место Никонова Людмила (Москва)
3 место Шебалина Ирина (Череповец)

Атлетический фитнес класс 2
1 место Глебова Наталья (Череповец)
2 место Гудкова Екатерина (Череповец)
3 место Кувалдина Ирина (Москва)

Атлетический фитнес класс 1
1 место Какаулина Людмила (Екатеринбург)

Женщины абсолютная категория
Смирнова Ольга
Глебова Наталья
Мамонтова Дарья
Абсолютная чемпионка Какаулина Людмила
Череповец
Мужчины
классический бодибилдинг класс 2
1 место Пекшуев Антон (Череповец)
2 место Щербинин Андрей (Н. Новгород)
3 место Кузьмин Антон (Череповец)

классический бодибилдинг Класс 1
1 место Бармин Максим (Москва)
2 место Гусев Николай (Москва)
3 место Матяев Дмитрий (Н. Новгород)

перфоманс
1 место Калачев Александр (Н. Новгород)
2 место Александров Дмитрий (Москва)
3 место Качалов Александр (Н. Новгород)

Атлетик
1 место Степанов Вячеслав (Череповец)
2 место Андрусенко Олег (Череповец)
3 место Карлышев Дмитрий (Н. Новгород)

Абсолютная категория
Бармин Максим
Степанов Вячеслав
Калачев Александр
Абсолютный чемпион Пекшуев Антон (Череповец)

Командное первенство
1е место Вологодская область
2е место Нижний Новгород
3е место Екатеринбург

Судейский корпус
1. Сергей Блинов г. Н. Новгород (2-х кратный Чемпион мира)
2. Юрий Стиперенко г. Москва (Судья международной категории)
3. Олег Плужник г. Москва (Судья международной категории)
4. Андрей Сударев г. Саранск (Судья международной категории)
5. Дмитрий Кривчиков г. Н.Новгород (2-х кратный чемпион мира. Глава судейской коллегии)
6. Елена Мутовкина г.Москва (Чемпионка России и Европы, главный секретарь)
7. Горбунов Вячеслав г.Череповец (Международная судейская категория).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники